Tecnolite Foco LED Regulable T5D120-LED/20W/40, Blanco, Base G5, 20W, 1750 Lúmenes, 1 Pieza
Detalles del producto
Foco LED regulable para iluminación profesional
Características técnicas del foco LED
  • Tipo de bombilla: LED
  • Regulable:
  • Color de luz: Blanco Neutro
  • Potencia de bombilla: 20 W
  • Flujo luminoso: 1750 lm
  • Tipo de tapa de lámpara: G5
Integración en la infraestructura de iluminación
Impacto en la productividad y eficiencia operativa
Especificaciones
Empaquetado de datos
Cantidad por paquete
1 Pieza
Peso y dimensiones
Altura
1149 mm
Profundidad
18 mm
Ancho
1.8cm
Detalles técnicos
Tipo de tapa de lámpara
G5
Duración de la lámpara
25000 h
Potencia de bombilla
20W
Flujo luminoso
1750 Lúmenes
Control de energía
Voltaje de entrada
100 - 127 V
Diseño
Forma del plafón
Cilindro
Material de la cubierta
Policarbonato (PC)
Apto para uso en interior
Si
Lámparas
Bombilla incluida
Si
Potencia total
20W
Tipo de bombilla
LED
Color
Color del producto
Blanco
Color de luz
Luz Blanca Neutra
Desempeño
Factor de poder
0.9
Ángulo de haz
100°
Temperatura de color (máx).
4000 K
Regulable
Índice de Entrega de Color (CRI)
80
Ergonomía
Intervalo de temperatura operativa (T-T)
-10 - 40 °C