Tecnolite Lámpara Colgante 60CTL8388MVCDN, Interior, para Casa, No Incluye Foco
Detalles del producto
Iluminación interior versátil para espacios habitacionales
Características técnicas que optimizan el rendimiento
  • Flujo luminoso: 800 Lúmenes
  • Potencia total: 60W
  • Color de luz: Luz Cálida
  • Tipo de tapa/funda: Foco no intercambiable
  • Uso recomendado: Casa
Integración en el entorno de trabajo y habitacional
Impacto positivo en la productividad y comodidad
Casos de uso recomendados
Especificaciones
Empaquetado de datos
Peso del paquete
510 g
Peso y dimensiones
Ajustes de altura
Si
Altura
1750 mm
Profundidad
150 mm
Peso
510 g
Ancho
15cm
Detalles técnicos
Regulable
No
Índice de Entrega de Color (CRI)
No disponible
Periodo de garantía
1 Año(s)
Flujo luminoso
No disponible
Otras características
Temperatura ambiente promedio
-20 °C
Control de energía
Corriente de irrupción
0.09 A
Voltaje de entrada
100 - 240V
Alimentación
Corriente alterna
Consumo de energía por 1000 horas
8.5 kWh
Corriente de operación
0.09 A
Frecuencia de entrada AC
50/60Hz
Diseño
Código IP (International Protection)
IP20
Estilo de iluminación
Contemporáneo
Reflector
No
Emergencia
Forma
Otro
Adecuado para
Interior
Color de vidrio
Oro
Certificados
Lámparas
Bombilla incluida
Potencia máxima de la bombilla de repuesto
8.5 W
Potencia del foco
8.5 W
Tipo de tapa/funda
Foco no intercambiable
Tipo de bombilla
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa (T-T)
-20 - 50 °C
Color
Color del producto
Oro, Satin titanium
Color de luz
Desempeño
Número de bombillas
1 bombilla(s)
Temperatura ambiente (max)
-20 °C
Uso recomendado
Casa
Potencia total
60W