Axceze Cerradura Electromagnética AX-M1200WSO, 22 x 3.6cm, hasta 544Kg
Detalles del producto
Cerradura electromagnética para entornos de seguridad laboral
Características técnicas que garantizan seguridad
  • Fuerza de retención: 544 kg
  • Color del producto: Acero inoxidable
Integración en infraestructuras de seguridad
Contribución a la continuidad operativa
Entornos empresariales y casos de uso
Especificaciones
Peso y dimensiones
Anchura del electroimán
22 cm
Profundidad del electroimán
6,3 cm
Peso
4,5 kg
Control de energía
Voltaje de entrada
12/24
Características
Código IP (International Protection)
IP68
Fuerza de retención
544kg
Color del producto
Acero Inoxidable
Consumo eléctrico (24V)
210 mA
Consumo eléctrico (12V)
420 mA