Hikvision Controlador de Videowall DS-DT60V-03HDI12NO/U, 1 x HDMI, Ethernet, 4096x2160 4K
Detalles del producto
Controlador de videowall para entornos corporativos
Función en entornos de trabajo
Integración con infraestructura tecnológica
Impacto en la productividad y continuidad operativa
Casos de uso en entornos empresariales
Especificaciones
Puertos e Interfaces
Cantidad de puertos USB 2.0 tipo A
1
Cantidad de puertos de entrada HDMI
2
Puertos de salida RJ-45
12
Puertos de entrada RJ-45
2
Cantidad de puertos de salida HDMI
1
Puertos RS-485
Infrared (IR) interface
Versión HDMI
1.4/2.0
DVI puertos de salida
Conector de 3.5 mm
Si
DVI puertos de entrada
Peso y dimensiones
Ancho del paquete
589 mm
Altura
44.5 mm
Largo del paquete
410 mm
Alto del paquete
103 mm
Peso del paquete
4.43 kg
Profundidad
320.8 mm
Ancho
440 mm
Control de energía
Frecuencia de entrada
50 - 60 Hz
Voltaje de entrada
100 - 240V
Consumo energético
39W
Diseño
Montaje en rack
Si
Color del producto
Negro
Pantalla incorporada
Capacidad del rack
1U
Condiciones ambientales
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
10 - 90%
Intervalo de temperatura de almacenaje
-10 - 50 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 90%
Intervalo de temperatura operativa (T-T)
-10 - 50 °C
Contenido del empaque
Manual
Control remoto incluido
Kit de montaje
Características
Submuestreo de croma admitido
RGB 4:4:4, YUV 4:2:2, YUV 4:4:4
Profundidad de color
8 bit
Máxima velocidad de actualización
120Hz