Epcom Fuente de Poder para Control de Acceso PL12DC5ABK, Entrada 96 - 264V, Salida 11 - 15V, para Batería de Respaldo
Detalles del producto
Fuente de poder para control de acceso optimizando recursos energéticos
Características técnicas que favorecen la operatividad
  • Entrada: 96 - 264V
  • Salida: 11 - 15V
  • Diseño: Adecuado para batería de respaldo
Facilidad de integración en infraestructuras tecnológicas
Contribución a la productividad y continuidad del servicio
Entornos empresariales ideales para su aplicación
La Epcom PL12DC5ABK resulta particularmente adecuada para:
  • Oficinas que requieren sistemas de control de acceso confiables.
  • Instalaciones industriales donde la seguridad es prioritaria.
  • Centros comerciales con múltiples puntos de acceso controlados.
Altura
20cm
Profundidad
71 mm
Ancho
214.5 mm
Control de energía
Voltaje de operación de salida (max)
15 V
Voltaje de entrada de operación (max)
264 V
Voltaje de operación de salida (min)
11 V
Voltaje de entrada de operación (min)
96 V
Batería
Voltaje de la pila
12V