Saxxon Fuente de Poder Regulada SX-10A-9CH, Entrada 100V - 120V, Salida 12V, 10A, para 9 Cámaras
Detalles del producto
Fuente de poder regulada para sistemas de videovigilancia
Características técnicas relevantes
  • Voltaje de entrada: 100 - 240 V
  • Voltaje de salida: 12 V
  • Corriente de salida: 10 A
Integración dentro de infraestructuras tecnológicas
Impacto en la continuidad operativa y eficiencia
Casos de uso en entornos empresariales
Especificaciones
Puertos e Interfaces
Tecnología de conectividad
Alámbrico
Peso y dimensiones
Altura
245 mm
Profundidad
53 mm
Ancho
205 mm
Detalles técnicos
Tipo
Sistema de alimentación
Control de energía
Voltaje de salida
12V
Voltaje de entrada
100 - 240V
Corriente de salida
10A