Dahua Monitor LED 19" DHI-LM19-L200 para Videovigilancia, HDMI/VGA, Full HD, Negro
Detalles del producto
Monitor LED de 19" para videovigilancia con conectividad versátil
Características técnicas del producto
  • Diagonal de la pantalla: 48.3 cm (19")
  • Resolución de la pantalla: 1600 x 900 píxeles
  • Número de puertos HDMI: 1
  • Cantidad de puertos VGA (D-Sub): 1
Integración en infraestructuras de videovigilancia
Impacto en la productividad operativa
Casos de uso en entornos empresariales
Especificaciones
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporado
No
Salida de auriculares
No
Enchufe de entrada de CC
Si
Número de puertos HDMI
1
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
1
Multimedia
Altavoces incorporados
Cámara incorporada
Empaquetado de datos
Ancho del paquete
524 mm
Profundidad del paquete
360 mm
Tipo de embalaje
Caja
Adaptador de corriente incluido
Si
Stand incluido
Altura del paquete
114 mm
Peso y dimensiones
Profundidad (sin base)
4.1 cm
Ancho del marco (inferior)
2.5 cm
Ancho del marco (lateral)
1.8 cm
Ancho del marco (superior)
2 cm
Peso (con soporte)
1.94 kg
Ancho (sin base)
46.8 cm
Altura (sin base)
28.4 cm
Exhibición
Número de colores de la pantalla
16.7 millones de colores
Ángulo de visión, horizontal
90°
Diagonal de la pantalla
19"
Tipo de pantalla
TN
Forma de la pantalla
Plana
Máxima velocidad de actualización
75Hz
Ángulo de visión, vertical
65°
Razón de contraste (típica)
600:1
Relación de aspecto nativa
16:9
Tipo de retroiluminación
LED
Tiempo de respuesta
5 ms
Resolución de la pantalla
1600x900 HD+
Tecnología de visualización
LCD
Display brightness (typical)
200 cd / m²
Tipo HD
HD
Otras características
HDMI
Control de energía
Consumo energético
18 W
Consumo de energía (inactivo)
0.5 W
Tipo de fuente de alimentación
Externo
Diseño
Soporte desmontable
Color del producto
Negro
Contenido del embalaje
Cables incluidos
HDMI
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa
0 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 85%
Desempeño
AMD FreeSync
NVIDIA G-SYNC
Empaquetado
Peso del paquete
3 kg
Ergonomía
Ajustes de altura
Ranura para cable de seguridad
Interfaces de montaje VESA
75 x 75 mm