Incl. IVA

Opiniones de clientes sobre:

5 de 5 estrellas
1 opinión de clientes
4 estrellas: (0)
3 estrellas: (0)
2 estrellas: (0)
1 estrellas: (0)
Cisco 1000BASE-LX Mini-GBIC SFP Módulo Transceptor MGBLX1, Alámbrico, 10.000m, 1310nm, 1000 Mbit/s
Desde:
$4,499.00
$4,279.00
Disponibles: 3 Pzs.
En: 1 Bodega
Costo de Envío: $99.00
Mostrando 1 - 1 de 1 opinión de clientes
19/11/2019
Rebeca Garza
Usuario Empresarial
Tamaño de la empresa
Hasta 10 empleados
Industria
Industria

MUY BIEN TODO PERFECTO

TODO MUY BIEN PERFECTO ME LLEGO A BUEN TIEMPO Y TODO BIEN EN BUEN ESTADO EXCELENTE PRODUCTO SI LO RECOMIENDO AMPLIA MENTE, GRACIAS POR SUS ATENCIONES.
compra verificada
¿Esta opinión le pareció útil?
0 de 0 votaron como útil

Cantidad limitada


Los siguientes productos cuentan con una promoción que limita su venta de unidades por cliente. Por lo tanto, hemos ajustado la cantidad de los productos en su carrito.

    Si usted adquirió esta promoción en ordenes anteriores no es posible aplicarla de nuevo.


    Desde

    Por el momento, los productos compatibles no tienen unidades disponibles.

    Extensiones de garantía

    Si requiere la extensión de garantía para un producto que ya compró, por favor comuníquese con su ejecutivo de ventas para validar su número de serie en:

    Si requiere la extensión de garantía para un producto que ya compró, por favor comuníquese con nuestra área de ventas para validar su número de serie en:

    Llámenos al:

    MEX (55) 47 800 901
    GDL (33) 47 800 901
    MTY (81) 47 800 901

    L-V 9:00 AM - 6:00 PM

    O escríbanos a:

    info@abasteo.mx

    Este producto no puede ser vendido individualmente, si desea adquirirlo es necesario que incluya alguno de los siguientes productos a su carrito.

    Licencias compatibles con este producto:

    Desde

    Garantías compatibles con este producto:

    Desde

    Gracias por su comprensión.

    Hemos eliminado algunos productos de su carrito ya que estos no pueden ser vendidos individualmente.

    Agradecemos su compresión.

    default text