Leviton Toma de Extensión LEV-15W47, NEMA 5-15R, 15A, 125V, Amarillo
Detalles del producto
Toma de extensión Leviton para ambientes profesionales
Características técnicas que garantizan rendimiento
  • Número de polos: 2P
  • Capacidad de corriente: 15A
  • Voltaje: 125V
  • Color: Amarillo
Integración con sistemas existentes
Impacto en la eficiencia operativa
Casos de uso en empresas
Especificaciones
Detalles técnicos
Certificados de sustentabilidad
RoHS
Cumplimiento de la sostenibilidad
Si
Control de energía
Potencia máxima
3 W
Máxima corriente
15A
Voltaje de entrada AC
125V