HP DHC-VG100-1M Cable VGA Macho - VGA Macho, 1 Metro
Detalles del producto
Cable VGA macho a macho para conexiones estables
Funciones en estaciones de trabajo y entornos empresariales
Compatibilidad técnica con infraestructura existente
Impacto en la productividad y la continuidad operativa
Casos de uso en organizaciones y áreas de TI
Especificaciones
Puertos e Interfaces
Conector 1
VGA
Peso y dimensiones
Peso
150 g
Detalles técnicos
Longitud de cable
1 Metro
Otras características
Color del producto
Negro
Contenido del embalaje
Cantidad por paquete
1 Pieza
Empaquetado
Ancho del paquete
100 mm
Profundidad del paquete
50 mm
Peso del paquete
200 g
Altura del paquete
150 mm