Mini PC Hikvision DS-D5AC12T5-8S2, Intel Core i5-12450H, 8GB, 256GB SSD, Windows 11 Enterprise
Detalles del producto
Mini PC para entornos empresariales con rendimiento estable
Características técnicas que favorecen la continuidad operativa
La configuración del Mini PC incluye:
Integración en infraestructuras tecnológicas
Impacto positivo en la productividad organizacional
Escenarios de uso recomendados
Especificaciones
Medios de almacenaje
Capacidad total HDD
No disponible
Unidad de almacenamiento
SSD
Capacidad total eMMC
No disponible
Capacidad de almacenamiento interno
256GB
Capacidad total SSD
256GB
Puertos e Interfaces
Cantidad de puertos USB 2.0 tipo A
2
Cantidad de puertos USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Cantidad de puertos de salida HDMI
1
Cantidad de puertos RJ-45
1
Versión HDMI
1.4
Cantidad de DisplayPorts
Versión de DisplayPort
1.2
Conector de 3.5 mm
Si
Peso y dimensiones
Ancho del paquete
308 mm
Altura
30 mm
Largo del paquete
278 mm
Alto del paquete
80 mm
Peso del paquete
1.36 kg
Profundidad
180mm
Peso
1.22 kg
Ancho
195 mm
Memoria
Capacidad de memoria RAM
8GB
Control de energía
Voltaje de entrada
12V
Consumo de energía (max)
95 W
Diseño
Montaje en rack
Si
Color del producto
Negro
Número de ventiladores
Ventilador integrado
Software
Sistema operativo instalado
Windows 11 Enterprise
Condiciones ambientales
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
10 - 90%
Intervalo de temperatura de almacenaje
-20 - 60 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 90%
Intervalo de temperatura operativa (T-T)
0 - 40 °C
Procesador
Frecuencia del procesador turbo
4.40GHz
Familia de procesador
Intel Core
Modelo del procesador
i5-12450H
Socket de procesador
FCBGA1744
Tipos de memoria que admite el procesador
DDR4,DDR5
Frecuencia del procesador
2.0GHz