Vssl Amplificador de Audio TRU-S500DSP, Alámbrico, 1 Canal, XLR/TRS, 120V
Detalles del producto
Amplificador de audio TRU-S500DSP para ambientes profesionales
Características del producto y su función en ambientes de trabajo
  • Tipo de producto: Amplificador de Audio
  • Cantidad de canales: 1 Canal
  • Tecnología de conectividad: Alámbrico
Integración con infraestructura tecnológica
Impacto en la productividad y continuidad operativa
Casos de uso recomendados
Especificaciones
Puertos e Interfaces
Tipo de conectividad de bocina
XLR/TRS
Peso y dimensiones
Altura
45mm
Profundidad
264mm
Peso
7.26 kg
Ancho
483 mm
Detalles técnicos
Tecnología de conectividad
Alámbrico
Control de energía
Voltaje de entrada AC
120V
Certificados
Certificación
EU, CE, ETL, RCM
Audio
THD, distorción armónica total
1%
Potencia estimada RMS
500W
Sensibilidad de entrada
190 mV