SL Prolighting Proyector de Luz 30-WSTROBE-RGB+W, Auto/DMX/Maestro-Esclavo/Audio Rítmico, RGBW, 200W, 1 Pieza
Detalles del producto
SL PROLIGHT 30-WSTROBE-RGB+W. Tipo de producto: Luz estroboscópica de discoteca, Color del producto: Negro. Tipo de lámpara: LED, Color de luz: Blanco, Azul, Verde, Rojo. Modos de iluminación: DMX, Sonido activado, Auto, Maestro/esclavo, Cantidad de canales DMX: 168 canales, Frecuencia de modulación por ancho de pulsos (PWM): 30 Hz. Fuente de energía: Corriente alterna, Voltaje de entrada: 110 - 240 V, Frecuencia de entrada: 50 - 60 Hz. Ancho: 1000 mm, Profundidad: 100 mm, Altura: 150 mm
Especificaciones
Puertos e Interfaces
Salida DMX
Si
Entrada DMX
Si
Entrada XLR
Peso y dimensiones
Altura
150 mm
Profundidad
100 mm
Peso
2,3 kg
Ancho
100cm
Control de energía
Frecuencia de entrada
50 - 60 Hz
Voltaje de entrada
110 - 240V
Consumo energético
200W
Fuente de energía
Corriente alterna
Diseño
Tipo de producto
Luz estroboscópica de discoteca
Color del producto
Negro
Regulador de intensidad de luz
Apto para uso en interior
Lámparas
Tipo de lámpara
LED
Color de luz
RGBW
Contenido del empaque
Cantidad
1 Pieza
Características
Frecuencia de modulación por ancho de pulsos (PWM)
30 Hz