Hikvision Amplificador de Audio DS-QAE0A60G1-VB, Alámbrico/Inalámbrico, Bluetooth, 2.0 Canales,
Detalles del producto
Amplificador de audio Hikvision DS-QAE0A60G1-VB para entornos profesionales
Funcionalidad en la infraestructura de audio
Integración en sistemas tecnológicos existentes
Mejora de la productividad y continuidad del trabajo
Casos de uso en organizaciones
Especificaciones
Puertos e Interfaces
Cantidad de puertos USB 2.0
1
Tecnología de conectividad
Alámbrico/Inalámbrico
Enchufe de entrada de CC
Si
Versión USB
2.0
entradas de línea (RCA)
2
Tipo de conectividad de bocina
RCA
Entrada de micrófono
Si
Tipo de puerto USB
USB-A
Salidas de línea (RCA)
4
Empaquetado de datos
Ancho del paquete
280 mm
Largo del paquete
362 mm
Alto del paquete
100 mm
Peso del paquete
2.11 kg
Cantidad por paquete
1 Pieza
Peso y dimensiones
Altura
51.2 mm
Profundidad
190.8 mm
Peso
1.45 kg
Ancho
230.8 mm
Detalles técnicos
Control de volumen
Giratorio
Color del producto
Blanco
Tipo de enfriamiento
Pasivo
Materiales
Plástico
Control de energía
Funciones de protección de poder
Sobrecorriente, Sobrecalentamiento, Cortocircuito, Protección contra sobrevoltaje
Tipo de alimentación
CC
Entradas
Cantidad de puertos USB
No disponible
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa
-10 - 55°C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
0 - 90%
Salidas
Salida HDMI
No
Audio
Rango de frecuencia
20 - 20000Hz
THD, distorción armónica total
1%
Salida de impedancia
8 Ohmio
Potencia estimada RMS
60W