Schneider Electric Transformador Monofásico 9070T350D1, 350VA, 240-480V
Detalles del producto
Transformador monofásico para optimización de infraestructura eléctrica
Propiedades técnicas que favorecen la estabilidad operativa
  • Potencia nominal: 350VA
  • Tensión de entrada: 240-480V
  • Tipo: Monofásico
Compatibilidad con infraestructuras existentes
Beneficio en la gestión de recursos y productividad
Casos de uso en entornos empresariales
Especificaciones
Peso y dimensiones
Ancho del paquete
129.8 mm
Profundidad del paquete
114.3 mm
Altura
97.5 mm
Peso del paquete
4.87 kg
Profundidad
129.8 mm
Ancho
114.3 mm
Altura del paquete
99.1 mm
Detalles técnicos
País de origen
Hecho en México
Materiales
Cobre
Control de energía
Voltaje de entrada AC
350 V