Huawei Fuente de Poder para Switch PAC180S12-CN, 180W, Entrada 100 - 240V, Salida 56V, para CloudEngine S5700
Detalles del producto
Fuente de poder para switch Huawei que garantiza operación estable
Potencia y voltaje adecuados para entornos profesionales
Su potencia total de 180W y un voltaje de entrada AC que presenta un rango de 100 - 240 V permiten su uso en diversas configuraciones, adaptándose a diferentes requisitos de energía en instalaciones empresariales. Esta versatilidad disminuye el riesgo de interrupciones y maximiza la eficiencia operativa.
Integración fluida en infraestructuras tecnológicas existentes
Impacto en la productividad y continuidad operativa
Casos de uso en entornos empresariales
Especificaciones
Peso y dimensiones
Altura
39.6 mm
Profundidad
215 mm
Peso
670 g
Ancho
6.6cm
Otras características
Máxima corriente
3A
Control de energía
Voltaje de salida
56V
Frecuencia de entrada AC
50/60Hz
Potencia total
180W
Voltaje de entrada AC
100 - 240V
Diseño
Color del producto
Metálico
Desempeño
Compatibilidad
CloudEngine S5700
Características
Potencia máxima
180 W