Bussmann Fusible Industrial KRP-CL-350, Clase L, 350A, 600V
Detalles del producto
Bussmann KRP-CL-350. Ancho: 70,6 mm, Profundidad: 220 mm, Altura: 70,6 mm
Especificaciones
Peso y dimensiones
Altura
70,6 mm
Profundidad
220mm
Peso
1,48 kg
Ancho
70,6 mm
Detalles técnicos
Clase operativa
L
Máxima corriente
350A
Certificados de conformidad
RoHS
Voltaje
600V