Zebra Cinta de Resina 05095BK22045, 220 mm de Diámetro Interno, 25 mm x 450 Metros, 6 Rollos
Detalles del producto
Cinta de resina Zebra para impresión industrial
Características técnicas destacadas
  • Materiales: Resina
  • Diámetro de núcleo: 220 mm
  • Ancho de listón: 25 mm
  • Longitud de listón: 450 Metros
  • Rollos por paquete: 6
Integración con infraestructura de impresión
Beneficios para la productividad y continuidad operativa
Casos de uso ideal
Especificaciones
Empaquetado de datos
Rollos por paquete
6 Rollos
Peso y dimensiones
Diámetro de núcleo
220 mm
Ancho de listón
25 mm
Longitud de listón
450 Metros
Otras características
Tamaño de cinta
8.66" x 220mm