Motorola Security DVR de 8 Canales MTD081F0012 para 1 Disco Duro, máx. 8TB, 2x USB 2.0, 1x RJ-45
Detalles del producto
Grabador de video digital para monitorización eficiente
Características técnicas del sistema de grabación
  • Máxima resolución de video: 1280 x 1936 píxeles
  • Cantidad de puertos USB 2.0: 2
  • Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: 1
Integración con infraestructura de seguridad
Impacto en la continuidad operativa y productividad
Casos de uso en entornos empresariales
Especificaciones
Puertos e Interfaces
Cantidad de puertos USB 2.0
2
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
1
Cantidad de puertos eSATA
1
Peso y dimensiones
Altura
52mm
Profundidad
248 mm
Ancho
300 mm
Detalles técnicos
Ethernet
Si
Cantidad de canales
8 Canales
Control de energía
Tensión CC
12 V
Tipo de fuente de alimentación
Corriente alterna
Voltaje de entrada AC
100 - 240V
Diseño
Color del producto
Negro
Conexión
Protocolos de red compatibles
TCP/IP, PPPoE, DHCP, DNS, DDNS, UPnP, NTP, SMTP
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa
-10 - 50°C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 90%