Getttech Soporte de Pared GWT-WAM55-01 para Pantalla 17" - 55", hasta 29.9kg
Detalles del producto
Soporte de pared Getttech para pantallas de 17" a 55" con alta capacidad de carga
Características técnicas del soporte de pared
  • Tamaño mínimo de pantalla: 43.2 cm (17")
  • Tamaño máximo de pantalla: 139.7 cm (55")
  • Capacidad máxima de peso: 29.94 kg
  • Tipo de montaje: Pared
Compatibilidad y facilidad de integración
Beneficios en productividad y operatividad
Casos de uso recomendados
Especificaciones
Montaje
Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
400 x 400 mm
Tamaño máximo de pantalla
55"
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
400 x 400 mm
Tamaño mínimo de pantalla
17"