Detalles del producto
Cámara CCTV Bullet IR para uso profesional y vigilancia continua
Características técnicas que aseguran una óptima vigilancia
  • Factor de forma: Bala
  • Máxima resolución: 1920 x 1080 píxeles
  • Tecnología de conectividad: Alámbrico
  • Colocación soportada: Interior y exterior
  • Visión nocturna:
Integración en infraestructuras de vigilancia existentes
Impacto en la eficiencia operativa y continuidad de la vigilancia
Casos de uso para la cámara CCTV Bullet IR
Especificaciones
Medios de almacenaje
Disco duro incorporado
No
Puertos e Interfaces
Tecnología de conectividad
Alámbrico
Peso y dimensiones
Altura
74.5 mm
Profundidad
73.4 mm
Peso
475 g
Ancho
172.2 mm
Control de energía
Alimentación
CC
Consumo de energía
320 mA
Voltaje de salida CC
12
Diseño
Código IP (International Protection)
IP67
Color del producto
Blanco
Factor de forma
Bullet
Tipo de montaje
Pared
Sensor de la imagen
Escaneado progresivo
Si
Number of effective pixels (H x V)
1936 x 1096 Pixeles
Número de sensores
1
Tamaño del sensor óptico
25.4 / 2.9 mm (1 / 2.9")
Sistema de lentes
Enfoque fijo
Si
Distancia focal fija
2.8 mm
Conexión
Bluetooth
No
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa
-30 - 50 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 90%