Detalles del producto
Kit de videovigilancia con grabadora integrada para entornos empresariales
Función en entornos de trabajo
Integración con infraestructura tecnológica
Impacto en la productividad y continuidad operativa
Casos de uso
Especificaciones
Puertos e Interfaces
Cantidad de puertos USB 2.0
2
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
1
Puertos RS-485
1
Peso y dimensiones
Altura de grabadora
5 cm
Profundidad de cámara
7.2 cm
Peso de cámara
156 g
Ancho de cámara
16.2 cm
Altura de cámara
7 cm
Ancho de grabadora
30 cm
Profundidad de grabadora
25 cm
Requisitos del sistema
Sistemas operativos móviles soportados
Android/iOS
Compatible con Mac
Si
Sistema operativo Windows soportado
Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista
Sistema operativo MAC soportado
macOS
Control de energía
Alimentación
CC
Sensor de la imagen
Tipo de sensor
CMOS
Tamaño del sensor óptico
25.4 / 3 mm (1 / 3")
Condiciones ambientales
Temperatura de operación de la cámara (T-T)
-20 - 45 °C
Intervalo de temperatura operativa
0 - 50°C
Intervalo de temperatura de almacenaje
-20 - 45 °C
Color
Color del producto
Negro
Cámara fotográfica
Código IP (International Protection)
IP66
Tecnología de conectividad
Alámbrico
Colocación soportada
Interior/Exterior
Balance de blancos
Auto, Manual
Modo noche
Si
Distancia focal fija
2.8 mm